МОЖЕТ ЛИ ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО ДАТЬ ЗАЙМ ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ МОСКВА

Предоставление займа физическому лицу от юридического лица. Может ли юр. лицо дать займ физ. лицу? Оформление, условия. Беспроцентные и процентные займы: налоги. Как происходит заключение займа между физическими и юридическими лицами. Как оформить займ юридическому лицу от физического лица Возможен ли беспроцентный заем между юридическими лицами? Физическое лицо дает беспроцентный заем организации: налоговые последствия.

Одобрение заявки за 5 минут
Сроки: 7-30 дней
Сумма: 2000-30000 руб
Ставка: 0.63% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303532004088
ОГРН: 1134205019189
Займы до 15 дней без процентов!
Сроки: 7-168 дней
Сумма: 3000-50000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303045033951
ОГРН: 1137746702367
Сроки: 3-336 дней
Сумма: 3000-98000 руб
Ставка: 0.3-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 2110177000037
ОГРН: 1107746671207
Сроки: 16-30 дней
Сумма: 2000-15000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303552003006
ОГРН: 1135543003793
Сроки: 5-30 дней
Сумма: 3000-30000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651203045001237
ОГРН: 5117746058172
Сроки: 5-126 дней
Сумма: 1500-80000 руб
Ставка: 0% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 2110177000478
ОГРН: 11117746442670
Сроки: 31-40 дней
Сумма: 3000-25000 руб
Ставка: 0-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 2120742002054
ОГРН: 1124212000670
Сроки: 5-30 дней
Сумма: 2000-30000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651503045006429
ОГРН: 1157746290921
Сроки: 6-25 дней
Сумма: 3500-10000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 2120177001838
ОГРН: 1127746428171
Сроки: 5-30 дней
Сумма: 2000-30000 руб
Ставка: 0-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303045003161
ОГРН: 1127746672130
Сроки: 10-168 дней
Сумма: 2000-70000 руб
Ставка: 0.5-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 00160355007495
ОГРН: 1155476135110
Сроки: 6-60 дней
Сумма: 500-30000 руб
Ставка: 0.5-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303042002657
ОГРН: 1124823017615
Сроки: 7-30 дней
Сумма: 3000-30000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 1803140008707
ОГРН: 1177847323741

Физическое лицо выдало процентный заем (Заем-1) юридическому лицу (Компании). Является ли выдача Займа-1 предпринимательской деятельностью для физического лица? Аналогичная позиция изложена в письмах УФНС России по г. Москве от №. Имеет ли право одно юридическое лицо выдать беспроцентный денежный заем другому юридическому лицу? В случае если такое право у сторон есть, каковы налоговые последствия по налогу на прибыль? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. Гражданского кодекса РФ по. Беспроцентный займ между юридическими лицами – возможен ли, договор, налоговые последствия. Получение займа от физического лица — обычная практика в работе предприятий. Однако при этом не все юридические лица знают об особенностях данного.

Рекомендуем ознакомиться: